Команда

Имя Должность Cферы практики Образование Бюро
Аудзeвичиус Рамунас Ramunas.Audzevicius@ma-law.lt +370 5 2 000 777 + V-Card Партнер
Антимонопольное право Разрешение споров Налоговая практика Harvard
MSSES
Lond.
VU
Vilnius
Елзбергас Йовитас Jovitas.Elzbergas@ma-law.lt +370 5 2 000 777 + V-Card Партнер
Разрешение споров Государственный сектор Zurich
SSE
VU
Vilnius
Колесниковас Гедрюс Giedrius.Kolesnikovas@ma-law.lt +370 5 2 000 777 + V-Card Партнер
Корпоративное право/ слияния и поглощения Антимонопольное право Налоговая практика Duke
IALS
RGSL
Lond.
VU
Vilnius
Мотека Казимерас kamo@ma-law.lt +370 5 2 000 777 + V-Card Партнер
Разрешение споров Государственный сектор SPbSU
VU
Vilnius
Дауйотас Римантас Rimantas.Daujotas@ma-law.lt +370 5 2 000 777 + V-Card Старший юрист
Антимонопольное право Разрешение споров Columbia
Lond.
Edinburgh
MRU
Vilnius
Пархимович Михаил Michail.Parchimovic@ma-law.lt +370 5 2 000 777 + V-Card Старший юрист
Корпоративное право/ Слияния и поглощения Антимонопольное право MSU
MSIU
VU
Vilnius
Петкявичюс Томас Tomas.Petkevicius@ma-law.lt +370 5 2 000 777 + V-Card Старший юрист
Антимонопольное право Разрешение споров MIDS
MRU
Vilnius
Юозайтис Мантас Mantas.Juozaitis@ma-law.lt +370 5 2 000 777 + V-Card Старший юрист
Антимонопольное право Разрешение споров Налоговая практика Georgetown
IALS
Lond.
RGSL
VU
MRU
Vilnius
Яруcявичюс Юстинас Justinas.Jarusevicius@ma-law.lt +370 5 2 000 777 + V-Card Старший юрист
Антимонопольное право Разрешение споров Lond.
VU
Vilnius
Алимас Айварас Aivaras.Alimas@ma-law.lt +370 5 2 000 777 + V-Card Юрист
Разрешение споров MRU
KTU
Vilnius
Баркаускас Миндаугас Mindaugas.Barkauskas@ma-law.lt +370 5 2 000 777 + V-Card Юрист
Разрешение споров VU Vilnius
Бяндикас Мартинас Martynas.Bendikas@ma-law.lt +370 5 2 000 777 + V-Card Юрист
Корпоративное право VU
Ghent
Vilnius
Вайчякаускас Каролис Karolis.Vaicekauskas@ma-law.lt +370 5 2 000 777 + V-Card Юрист
Разрешение споров VU Vilnius
Лапинскас Донатас Donatas.Lapinskas@ma-law.lt +370 5 2 000 777 + V-Card Юрист
Разрешение споров Государственный сектор MRU Vilnius
Лянкаускас Эдвинас Edvinas.Lenkauskas@ma-law.lt +370 5 2 000 777 + V-Card Юрист
Разрешение споров Налоговая практика Maastricht
Radbound
MRU
Vilnius
Маргявичюс Эдгарас Edgaras.Margevicius@ma-law.lt +370 5 2 000 777 + V-Card Юрист
Разрешение споров VU
Nanterre
Vilnius
Митраускас Валентас Valentas.Mitrauskas@ma-law.lt +370 5 2 000 777 + V-Card Юрист
Государственный сектор Разрешение споров VU Vilnius
Пакаманис Мантас Mantas.Pakamanis@ma-law.lt +370 5 2 000 777 + V-Card Юрист
Разрешение споров MRU
Utrecht University
Vilnius
Пархаев Денис Denis.Parchajev@ma-law.lt +370 5 2 000 777 + V-Card Юрист
Разрешение споров Lond.
MRU
Vilnius
Петрикас Томас Tomas.Petrikas@ma-law.lt +370 5 2 000 777 + V-Card Юрист
Разрешение споров VU
Vilnius
Стелмокаитис Генрих Henrikas.Stelmokaitis@ma-law.lt +370 5 2 000 777 + V-Card Юрист
Разрешение споров VU Vilnius
Фрёлих Беата Beata.Kozubovska@ma-law.lt +370 5 2 000 777 + V-Card Юрист
Антимонопольное право Разрешение споров Columbia
McGill
Lond.
VU
Vilnius
Янкус Рокас Rokas.Jankus@ma-law.lt +370 5 2 000 777 + V-Card Юрист
Корпоративное право/ Слияния и поглощения VU Vilnius
Юрчюконите Эльвина Elvina.Jurciukonyte@ma-law.lt +370 5 2 000 777 + V-Card Mладший юрист
Государственный сектор VU Vilnius
Вилпишаускайте Юрате Jurate.Vilpisauskaite@ma-law.lt +370 5 2 000 777 + V-Card Команда поддержки
VGTU
KSU
Vilnius
Кодис Виктория Viktorija.Kodis@ma-law.lt +370 5 2 000 777 + V-Card Команда поддержки
VU Vilnius
Лукошиене Агне Agne.Lukosiene@ma-law.lt +370 5 2 000 777 + V-Card Команда поддержки
Vilnius
Рукшениене Сандра Sandra.Rukseniene@ma-law.lt +370 5 2 000 777 + V-Card Команда поддержки
VU Vilnius
Твярийоне Дайнора Dainora.Tverijone@ma-law.lt +370 5 2 000 777 + V-Card Команда поддержки
SSE
VU
Vilnius
Юрявичюте Юргита Jurgita.Jureviciute@ma-law.lt +370 5 2 000 777 + V-Card Команда поддержки
VU Vilnius